«Саяны» одолели «Волгу-Черемшан» с минимальным счётом 6:5 (3:2)
Абаканские «Саяны» в рамках групповой стадии соревнований провели третий матч. Соперником нашей ледовой дружины стала ХК «Волга-Черемшан» из города Ульяновск. Игра в основном проходила под диктовку команды из Абакана. Впрочем, надо отдать должное хоккеистам из Ульяновска, которые не давали хоккеистам «Саян» чувствовать своё превосходство, всё время «дыша в затылок». Матч проходил в довольно напряжённой борьбе, и перевес в счёте был незначительным. Окончательный счёт - 6:5, победы в этой игре добились «Саяны».
19 марта, в предпоследний день соревнований в группах, «Саяны» проведут матч с ХК «Знамя-Удмуртия» из города Воткинск.
Похожие новости
Александр Захваткин - лучший игрок сезона
«Саяны» заняли третье место всероссийских соревнований среди команд высшей лиги
Во втором матче финального турнира «Саяны» проиграли «Кузбассу 2»
«Саяны» стартовали в финальном турнире с победы
«Саяны» в первом матче финального турнира сыграют с «Динамо-Крылатское»
«Саяны» провели заключительную тренировку на домашнем льду
Главный тренер команды «Саяны» Евгений Ерахтин по итогам завершившегося группового этапа (ВИДЕО)
"Саяны" - "Байкал-Энергия-2": 9:1 и 6:2




.jpg_80_60.jpg)



























