Теннисистки Хакасии завоевали золото первенства Сибири
В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из 8 регионов округа.
Сборная команда девушек Хакасии завоевала золотые медали, переиграв сначала команду Иркутской области со счетом 3-1, а затем в упорной борьбе одержав победу над командой Кемеровской области со счетом 3-2.
Сборную представляли воспитанницы абаканской спортшколы настольного тенниса: Ангелина Голубкова и Виолетта Сладкова (тренер – Марина Павликова), Софья Патачакова (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы), Варвара Тряпицына (тренер – Дина Кириченко), Виктория Топоева (тренеры – Светлана и Олег Сюркаевы).
Также Ангелина Голубкова стала абсолютной победительницей соревнований, завоевав еще три золотые медали в личном первенстве, женском парном разряде с Ксенией Слайковской из Иркутской области и смешанном парном разряде с Макаром Калининым из Алтайского края.


Похожие новости
Григорий Исаков – призёр международных соревнований по настольному теннису
Спортсмены паралимпийской школы Хакасии завоевали 7 медалей чемпионата России
Теннисисты-паралимпийцы из Хакасии завоевали медали международных соревнований
В Хакасии пройдут республиканские соревнования по настольному теннису
Теннисисты Хакасии поднялись на пьедестал первенства Сибири
Итоги чемпионата Сибири по настольному теннису
В Абакане пройдет чемпионат Сибири по настольному теннису
В Хакасии состоится чемпионат региона по настольному теннису




.jpg_80_60.jpg)



























