Тренеры республиканской школы единоборств повысили квалификацию
Это событие открывает новые возможности для развития спортивной борьбы в Хакасии и повышения уровня профессионализма тренеров, что, несомненно, отразится на успехах спортсменов региона. Благодаря программе повышения квалификации тренеры могут пройти аттестацию, не выезжая за пределы республики.
Обучение прошли тренеры-преподаватели республиканской спортивной школы олдимпийского резерва по единоборствам Денис Домогашев, Александр Мохов, Лилия Каскаракова, Владислав Барашков, Аркадий Субраков, Виталий Канзычаков и Владимир Сагалаков.
Курсы повышения квалификации прошли при содействии и поддержке ректора Хакасского госуниверситета Татьяны Красновой, директора Института повышения квалификации и переподготовки кадров Татьяны Толмашовой и советника главы Хакасии и председателя Координационного совета развития ХГУ Михаила Антоневича.
Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам
Похожие новости
В Хакасии спортсменки будут бороться за призы Лилии Каскараковой
Итоги всероссийских соревнований памяти В.И. Чаркова (ФОТО)
В Хакасии продолжается реализация проекта при поддержке фонда президентских грантов
Федерация спортивной борьбы Хакасии выиграла президентский грант
Подведены итоги всероссийских соревнований памяти Сергея Карамчакова (ФОТО, ВИДЕО)
Алёна Сагалакова – бронзовый призёр всероссийских соревнований по вольной борьбе
В Хакасии состоится традиционный турнир по вольной борьбе
Спортсменки из Хакасии примут участие в первенстве России по вольной борьбе
































