|
Активная молодежь Хакасии намерена поучаствовать в «Лыжне России» |
|
|
07 февраля 2012 18:30 |
Сегодня в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Хакасии более 50 молодых людей были зарегистрированы для участия в XXX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2012». Номера и шапочки получили те, кто участвовал в совещании по заявленной теме «Выборы: свобода, долг или обязанность». Мероприятие проходило в конференц-зале Минспорттуризма Хакасии.
Подготовка к проведению массового забега подходит к завершению. Оргкомитет в настоящее время прорабатывает технические вопросы: организацию приема заявок от участников, выдачу нагрудных номеров, оформление стартовых протоколов и т.д.
Кроме молодых людей, обсуждавших собственное право участия в выборном процессе, свои регистрационные номера на «лыжню России» получили председатель избирательной комиссии Хакасии Александр Чуманин, министр спорта, туризма и молодежной политики Валерий Денщиков и заместитель Председателя Правительства республики Владимир Крафт.
|
|
|
График приема |
Валерий Васильевич Денщиков
Министр спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия
каждый четверг с 16.00 до 18.00
Артем Никитич Асочаков
Первый заместитель министра
второй и четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00
Елена Владимировна Егорова
Заместитель министра по туризму
второй и четвертый вторник месяца с 16.00. до 18.00.
Виктор Андреевич Струков
Заместитель министра по спорту
второй и четвертый четверг месяца с 16.00. до 18.00.
«Горячая линия» по финансовым вопросам
Вера Александровна Малышева
Главный бухгалтер
35-76-68, доб. 110
Килижекова Вера Ильинична
Начальник экономического отдела
35-76-68, доб. 114
|
|